• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, Малый Черкасский переулок д. 2 стр. 1

Cabinet Talk c Майком Шиловым "Дом для Жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
17 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый Черкасский переулок д. 2 стр. 1

Пространство Cabinet Lounge запускает серию мероприятий Cabinet Talk c яркими и вдохновляющими представителями современности.

Пространство Cabinet Lounge запускает серию мероприятий Cabinet Talk c яркими и вдохновляющими представителями современности.
 
Во вторник, 17 октября в 19.00, состоится первый Cabinet Talk с ведущим Российским дизайнером интерьера — Майком Шиловым на тему «Дом для жизни».
 
Майк Шилов находится в топ-списке создателей интерьеров, включая престижный хит-лист журнала Architectural Digest.
Интерьер апартаментов, разработанный Майком для миланского небоскрёба Bosco Verticale, были признаны одним из десяти лучших проектов года по версии AD.
Помимо основной работы, Шилов ведёт популярный дизайн-блог на сайте ELLE Decoration, выступает с мастер-классами в Москве, Санкт-Петербурге и по всему миру, а также читает лекции студентам Международной Школы Дизайна
В этом году Майк Шилов является послом от России на международной мебельной выставке "i Saloni Worldwide Moscow».
 
В рамках встречи Майк расскажет о своём опыте работы в России и за рубежом, о том как правильно выбрать недвижимость и распорядиться ей, как выбрать своего дизайнера, а также о своих проектах и новых трендах в области дизайна.
 
Ждем вас в Cabinet Lounge по адресу: Малый Черкасский переулок д. 2 стр. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше