• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Малый Черкасский переулок д 2.

Cabinet Talk "Менеджмент 4.0"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2340 дней назад
30 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Малый Черкасский переулок д 2.

Серия мероприятий Cabinet Talk – встречи c яркими и вдохновляющими представителями современности, которые делятся опытом создания и развития своих проектов, рассказывают о достижениях, дают советы.

В четверг, 30 ноября, героями Cabinet Talk станут Татьяна Ларина и Александр Неверов – эксперты в области менеджмента организации, социологии, эмоционального интеллекта и управления персоналом. Темой встречи станет «Менеджмент 4.0» — новая методика управления организацией, в которой собраны лучшие открытия социологии и психологии за последние годы. 

Татьяна Ларина расскажет о том, что такое эмоциональный интеллект, как с его помощью подобрать идеальную команду, ответит на вопрос «Почему тест на IQ – прошлый век, а тест на эмоциональный интеллект становится неотъемлемой частью подбора персонала в компанию». 
Специфика работы HR-консультанта и преподавателя кафедры социологии РУДН Александра Неверова связана с системой управления знаниями. Он расскажет о важности проведения тренингов, мотивации сотрудников, поделится методиками и секретами работы HR. 
Ждем вас! Следите за новостями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше