• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, г. Москва Новая площадь, д. 6

Способы принятия решений в бизнесе и карьере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
17 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
г. Москва Новая площадь, д. 6

Курс лекций по прикладной психологии «От проблем к росту. Психологические аспекты в развитии бизнеса и карьеры».

Михаил Ганич, клинический психолог, специалист в области психосоматики с обширным научным и клиническим опытом, расскажет о том, как устроена психика и какие барьеры встречаются нам на пути к росту. 

Курс состоит из двух лекций: «Способы принятия решений в бизнесе и карьере: от Стереотипов до интуиции» и «Почему не получается достигать результатов?».

В рамках курса вы узнаете, как бороться с ленью, что такое стереотипы, какова природа комплексов, что такое интуиция, и влияет ли личная жизнь на работу и бизнес?

На первой лекции курса "От проблем к росту. Психологические аспекты в развитии бизнеса и карьеры” мы будем разбираться в том, почему наш выбор не всегда приводит к должному результату.

Как устроено наше мышление при принятии сложных решений? 

Как стереотипы влияют на креативность? 

Мы также поговорим об интуиции, как о технологии принятия верных решений, а также научимся определять, где при принятии решений мы допускаем ошибки и, как их избегать.

Стоимость лекции – 1000 руб., стоимость курса – 1800 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше