• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, ул. Малый Черкасский пер., дом 2

"Русский балет и вино. Вацлав Нижинский"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
7 ноября 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Малый Черкасский пер., дом 2

7 ноября в 19:30 в пространстве Cabinet Lounge пройдет лекция от школы сомелье Wine State: "Русский балет и вино. Вацлав Нижинский»

В ходе лекции вы познакомитесь с феноменом Русского балета, узнаете о непростой биографии и блестящей карьере знаменитого артиста дягилевского балета Вацлава Нижинского. Вы услышите захватывающие истории создания знаменитых постановок и музыку из его знаковых балетов: «Послеполуденный отдых фавна», «Петрушка» и «Весна Священная».

Вино, предложенное к дегустации, выбрано в соответствии со стилистикой и фабулой каждого музыкального произведения: после прослушивания каждого из отрывков балета вы попробуете удивительные образцы — аргентинское шардоне, немецкий рислинг и аутентичный паис из Чили.

Вас ждет:
Знакомство с биографией и карьерой Вацлава Нижинского;
Для любителей вина и балета, ценителей искусства во всех его проявлениях;
Неожиданные винные и музыкальные открытия.

Лекцию и дегустацию ведет Руслан Деветьяров, эксперт ресторанной отрасли с опытом работы более 10 лет. Обучался под руководством именитых сомелье Оливье Пуссье и Жерара Бассе. Вице-чемпион множества международных конкурсов. Лучший сомелье 2014 года по версии Национальной премии Where to Eat.
 
Стоимость билета до 4 ноября — 1500 рублей, после 5 ноября — 2000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше