• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, Малый Черкасский переулок д.2

Cabinet Talk «Личные и бизнес активы: диагностика и риск-менеджмент»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
19 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Малый Черкасский переулок д.2

Мы продолжаем серию клубных мероприятий Cabinet Talk – встречи с яркими и вдохновляющими представителями современности, которые делятся своим опытом и секретами успеха.


19 марта, в 19.30 мы поговорим на тему: «Личные и бизнес активы: диагностика и риск-менеджмент».

Спикер — Максим Алексеев, старший партнер юридической фирмы АЛРУД.
 
Максим Алексеев – сооснователь и Старший Партнер юридической фирмы АЛРУД, одной из старейших независимых российских юридических компаний. Максим возглавляет налоговую практику и практику частных клиентов. Он специализируется на вопросах внешнеэкономической деятельности, инвестициях, корпоративных и коммерческих задачах бизнеса. Максим Алексеев ведет проекты как российских, так и иностранных клиентов в России и за ее пределами.

Обладая большим опытом консультирования частных клиентов, Максим Алексеев является признанным экспертом в России и за рубежом в вопросах управления благосостоянием, семейного и наследственного права.   

В ходе лекции вы узнаете о взаимосвязи и важности юридических аспектов влияния семьи на бизнес и бизнеса на семью. Именно сегодня в текущей деловой практике, экономических реалиях, географической инфраструктуре распределения активов и их собственников приоритетной задачей представляется грамотная разносторонняя диагностика активов и организация управления рисками.
 
Основываясь на своей текущей практике и учитывая лучшие примеры мировой экспертизы Максим Алексеев расскажет:
➖Что такое health check семейных активов и в чем его польза
➖Что включает в себя диагностика и риск-менеджмент активов 
➖Какие есть практические рекомендации на случай форс-мажора для семьи и бизнеса
➖Как составить дорожную карту и обеспечить непрерывность управления активами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше